AAAAA A A А x

Офицер СОБР «Коловрат» стал специальным гостем легкоатлетического кросса в Кораблино

В рамках празднования 81-й годовщины Великой Победы в городе Кораблино состоялся традиционный легкоатлетический кросс. Почетным гостем соревнований стал офицер спецподразделения СОБР «Коловрат» Управления Росгвардии по Рязанской области подполковник полиции Александр З.

На мероприятии присутствовали спортсмены   разных возрастов, объединённых общей целью – почтить память героев.

Участники преодолели дистанции 300, 500, 1000, 2000 и 3000 метров, показав не только отличную физическую подготовку, но и настоящую силу духа.

Победители и призёры были награждены грамотами и медалями Министерства спорта Рязанской области. Но главное, что отличало этот кросс, – атмосфера единства и памяти. Спортсмены бежали не просто на скорость, они бежали во имя тех, кто приближал Великую Победу.

Офицер СОБР «Коловрат» стал специальным гостем легкоатлетического кросса в Кораблино Офицер СОБР «Коловрат» стал специальным гостем легкоатлетического кросса в Кораблино
День Победы 68 акция 110 спорт 51 СОБР 169 память 154
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Рязанской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ