Офицер рязанского СОБР стал победителем Всероссийского турнира по смешанным единоборствам

В минувшие выходные в Рязанской области на базе спортивно-патриотического клуба «Витязь» (с. Кораблино) прошел Всероссийский турнир по смешанным единоборствам «ОСЕ» среди мужчин и юношей 12-13, 14-15, 16-17 лет «Арта: Наследие».

Соорганизатором соревнований стало Управление Росгвардии по Рязанской области. Среди почетных гостей соревнований – заместитель регионального Управления Росгвардии подполковник полиции Александр Бардин, вице-президент Федерации спортивной борьбы Валерий Хабаров, ветераны боевых действий.

В турнире приняли участие 80 спортсменов из десяти городов России. «Золото» Чемпионата в весовой категории 85 кг завоевал офицер рязанского СОБР.

В церемонии награждения принял участие заместитель начальника Управления Росгвардии по Рязанской области Александр Бардин. Он поздравил победители и призеров турнира. «Желаю вам успехов и высоких спортивных достижений, будьте смелыми и достойными наследниками своих предков», - отметил Александр Бардин.

Офицер рязанского СОБР стал победителем Всероссийского турнира по смешанным единоборствам Офицер рязанского СОБР стал победителем Всероссийского турнира по смешанным единоборствам Офицер рязанского СОБР стал победителем Всероссийского турнира по смешанным единоборствам Офицер рязанского СОБР стал победителем Всероссийского турнира по смешанным единоборствам Офицер рязанского СОБР стал победителем Всероссийского турнира по смешанным единоборствам Офицер рязанского СОБР стал победителем Всероссийского турнира по смешанным единоборствам Офицер рязанского СОБР стал победителем Всероссийского турнира по смешанным единоборствам Офицер рязанского СОБР стал победителем Всероссийского турнира по смешанным единоборствам Офицер рязанского СОБР стал победителем Всероссийского турнира по смешанным единоборствам

Автор фото: Алексей Бабкин