Печать

Сотрудники ОМОН «Вятич» Управления Росгвардии по Рязанской области обследовали объекты проведения выборов

21 сентября 2026, 03:22

Кинологи и взрывотехники ОМОН «Вятич» регионального Управления Росгвардии проводили обследование мест проведения голосования — общеобразовательных школ, учреждений среднего профессионального образования и иных объектов, задействованных в подготовке и проведении выборов.

В ходе работы по подготовке к выборам специалисты проверяли прилегающие территории, входные группы и внутренние помещения на предмет наличия подозрительных предметов, взрывчатых веществ и иных угроз безопасности. Кинологи со служебно-розыскными собаками отрабатывали участки повышенного внимания, взрывотехники привлекались для дополнительной проверки объектов с использованием специального оборудования.

По итогам обследований нарушений не выявлено.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/sotrudniki-omon-vyatich-upravleniya-rosgvardii-po-ryazanskoj-oblasti-obsledovali-obekty-provedeniya-vyborov