Печать

Вневедомственная охрана Управления Росгвардии по Рязанской области подвела итоги работы 8 месяцев 2024 года

05 сентября 2024, 06:42

В Рязани подвели итоги работы подразделений вневедомственной охраны Росгвардии за 8 месяцев 2024 года.

С начала года росгвардейцы более 3800 раз выезжали по сигналам «тревога» на охраняемые объекты, пресекли 56 правонарушения, совершенных в отношении охраняемого имущества, в том числе 15 преступлений. Краж и грубых нарушений общественного порядка на охраняемых объектах не допущено.

Также с начала года сотрудники вневедомственной охраны выявили более 50 подозреваемых в совершении преступлений, передали полиции порядка 6000 нарушителей общественного порядка и установили местонахождение 37 граждан, находящихся в розыске.

 

В настоящий момент под защитой подразделений вневедомственной охраны в Рязанской области находится порядка 6500 объектов различных категорий, мест проживания и хранения имущества граждан и автотранспорта юридических и физических лиц.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/vnevedomstvennaya-oxrana-upravleniya-rosgvardii-po-ryazanskoj-oblasti-podvela-itogi-raboty-8-mesyacev-2024-goda