Печать

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Рязанской области приняли участие в памятных мероприятиях, приуроченных к 77-летию Победы в Великой Отечественной войне

09 мая 2022, 09:17

На площади Победы начальник Управления Росгвардии по Рязанской области генерал-майор полиции Виктор Лачев возложил цветы к Вечному огню. В торжественных мероприятиях приняли участие губернатор Рязанской области Николай Любимов, представители власти, силовых структур и общественных организаций региона, ветераны и жители города.

Более 50 сотрудников и военнослужащих регионального Управления Росгвардии прошли в строю «Бессмертного полка». По одной из центральных улиц города, Первомайскому проспекту, росгвардейцы и их дети пронесли портреты родных, защищавших Родину в Великой Отечественной войне.


Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/sotrudniki-i-voennosluzhashhie-upravleniya-nachalnik-upravleniya-rosgvardii-po-ryazanskoj-oblasti-prinyali-uchastie-v-pamyatnyx-meropriyatiyax-priuroc