Рязанский СОБР одержал победу на соревнованиях по зимнему офицерскому троеборью

В Рязани подвели итоги первенства по зимнему офицерскому троеборью среди сотрудников регионального управления Росгвардии. Участниками соревнований стали команды ОМОН, СОБР, подразделений вневедомственной охраны и лицензионно-разрешительной работы.

В трехдневную программу первенства была включена скоростная стрельба из пистолета Макарова с 25 метров по неподвижной цели, а также плавание на 300 метров и 10-километровая лыжная гонка. По итогам соревнований в общекомандном зачете победу одержала команда рязанского СОБР. Серебряными призерами стали офицеры ОМОН, замкнула тройку лидеров команда вневедомственной охраны. В завершение победителям и призерам первенства вручили грамоты и памятные подарки.