Печать

Руководство Управления Росгвардии по Рязанской области приняло участие во Всероссийской акции «Минута молчания»

22 июня 2026, 15:26

В День памяти и скорби, 22 июня, руководство регионального Управления Росгвардии присоединилось ко всероссийской минуте памяти. В день 85-й годовщины начала Великой Отечественной войны мероприятие прошло на площади Победы в Рязани.

Почтили память погибших минутой молчания губернатор Рязанской области Павел Малков, врио начальника Управления Росгвардии по Рязанской области полковник полиции Сергей Ларькин, руководители органов власти, местного самоуправления и территориальных органов федеральных органов государственной власти, представители общественных организаций.

Собравшиеся возложили цветы к «Монументу Победы», отдавая дань уважения подвигу советских солдат, партизан и всех, кто ковал Победу на фронте и в тылу.

Церемония возложения цветов завершилась прохождением почетного караула РГВВДКУ имени генерала армии В.Ф. Маргелова.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/rukovodstvo-upravleniya-rosgvardii-po-ryazanskoj-oblasti-prinyalo-uchastie-vo-vserossijskoj-akcii-minuta-molchaniya